Отзывы о Деньга
По тарифу "Медицинский" взяла займ на услуги стоматолога. Через 31 день я вернула с 10 тысяч рублей 18 290 р. Да, процент вышел немаленький. Но мне больше нигде не выдавали без официального места работы, а здесь быстро всё оформили.
С компанией Деньга знакома через дядю. От него слышала, что без проблем одобрили деньги, но он брал небольшую сумму: 15000 руб. Вовремя рассчитался - никаких штрафов не наложили. Тут главное вовремя вернуть деньги. Сама не брала - не знаю.
Брал микрозайм в этой фирме, хотя обычно я так не делаю, но пришлось. Одобрили достаточно быстро, даже удивился, первый займ без процентов, очень порадовала акция. Вернул через неделю, столько солько и брал.
Очень понадобились деньги на лечение, занимать у других не привык, лучше взять в МФО. Взял в "Деньге" быстро по паспорту наличные и через три недели с зарплаты отдал. Иногда очень выручают такие фирмы, хоть и с переплатой. Зато срочно.
