Отзывы о Деньги Гарант
Не дозвониться по 8800.Чат не отвечает. Узнать полную сумму долга не удалось.
Подал заявку , сказали, в течении 2 х часов сообщает решение. Прошло уже 3 часа и тишина. Если отказываете, то хоть сообщите об этом, ради приличия, хотя бы.
Поступил звонок с вопросом знаю ли я девушку. Ответила, что не знаю, мне полетели претензии, что я предоставляю ложную информацию! Откуда был взят мой номер телефона непонятно!
Названивают сотрудники фирмы с угрозами, и требуют долг за человека которого я даже не знаю. Если поступит ещё один звонок я напишу заявление в прокуратуру, все телефонные звонки записаны.
Не проверяют телефоны заемщиков , каждый день звонят лицам не причастным,запугивают коллекторами.
Спасибо Деньги Гарант , очень все понравилась г.Феодосия обслуживание на высшем уровне ,все быстро ,доступно , и качественно .Получила свои 10 тыс,до ЗП , качественно быстро )
Очень все понравилось ,г .Феодосия, обслуживание на высшем уровне .
Не проверяют телефоны которые указывают заемщики, хамят, грубят лицам не причастным, пытаются запугивать. Шарашкина контора
