Отзывы о ДоЗарплаты
С одной стороны удобный сервис, быстро работают, а с другой стороны - надоели навязчивые звонки.
Условия предоставления займов вполне приемлемые, несколько раз брала небольшие суммы. Хотя в моем районе проживания довольно мало офисов компании Дозарплаты
Пользовалась услугами До зарплаты впервые. Для оформления потребовался только паспорт. Заявку оформили оперативно. Хотелось бы какое-нибудь мобильное приложение, для отслеживания ситуации.
Иногда вынуждена брать здесь займы, потому что работаю в семье одна. Удобно, что никуда бегать не нужно за справками, достаточно одного паспорта. Стараюсь брать не большие суммы.
Пару раз обращался в эту компанию за займами до зарплаты. Брал небольшими суммами и не более, чем на неделю. Так переплата получается совсем небольшая. Удобнее, чем бегать занимать по знакомым.
У меня было ярое желание купить себе новый телевизор, а то старый уже очень плохой, денег почти накопил, но, как оказалось, не полностью. Пришлось занимать деньги. Занял. Тут быстро и без всяких проблем.
