Отзывы о Pay P.S.
Pay.PS–обычная контора по оформлению микрозаймов, каких много, но по процентам встречал и повыгоднее варианты. Сам сайт функционирует нормально, а так кто как привык конечно.
Я работающая студентка и произошла непредвиденная ситуация, которая требовала финансовых затрат, пусть небольших, но занять в тот момент было не у кого и я обратилась в Pay.PS. Займ дали быстро и что очень удобно сделать это можно не выходя из дома.
Приходится иногда обращаться в такие контору. Pay.P.S нормальная как по мне, поэтому оформляю займы только там. Все четко.
Я человек в этом всем новый, товарищ посоветовал pay p.s.. Сначала сомневался, но взял таки. Процент приятный, сумма мне нужна была буквально пара тысяч, сроки приличные, в принципе все, как говорил приятель