В
В Деньгу обратился неделю назад. Не хватало на покупку запчастей для машины. Выдали деньги сразу. Все, что было нужно - это предоставить паспорт. Как новому клиенту сделали акцию и дали без процентов. Не ожидал. Через неделю вернул. Удобно и не накладно. Есть выбор тарифов. В будущем думаю пользоваться у них стандартным тарифом. Это самый оптимальный вариант.
Комментарии 1