Отзывы о Веб-займ
Самый негативный. Я не могу внести платёж. Я хочу погасить заём, но не могу это сделать. Вы что, специально это делаете, чтобы сожрать с заёмщика побольше бабла.
Столкнулась с ситуацией, когда срочно понадобились деньги. Обратилась в Вебзайм. Оформили достаточно быстро, переводом на карту. В целом неплохо, но проценты все-таки не самые низкие.
Занимал недавно несколько тысяч. По документам все просто, никаких сложностей не было. Деньги пришли спустя пару часов после заявки. Проценты не самые низкие, но вариант неплохой, если отдавать быстро.
Быстро одобрили заявку на 5000. Деньги получил через два часа на карту. Понравилось, что нужен минимум документов и отсутствует жесткий контроль доходов. Проценты действительно низкие.
С плохой кредитной историей уже не знал куда суваться, а потом нашел вебзайм и решил что мне надо туда. Одобрили без всяких проблем и еще помогают улучшать КИ!