Отзывы о Деньги В Руки
Я брала займ 8000 по началу исправно платила. Потом резко сократили зарплату нечем было платить. Пошла просрочка 211 дней, потом начали звонить директору , друзьям. И мне через каждый пол часа звонок. Звонит не русская и оскарбляет. По всякому.
Звонят,предлагают оформит займ,я честно говоря хотела,но прочитав все эти жуткие отзывы о звонках всем на свете (родственникам,друзьям и т.д) желание взять у них займ совершенно пропало. Лучше уж крепанусь до зарплаты. Чао
В принципе впечатления оложительные. Если все в порядке по требованиям для предоставления кредита, все оформляется быстро.
Когда берёшь займ повторно, то проверка проходит очень быстро, без всяких звонков и волокиты! Спасибо!!!
Твари, мало того что на сайте все хорошие отзывы(почти все) написаны с одного ip, так еще и не стесняются названивать с угрозами и ладно бы только мне, так они еще и родственникам звонят, готовьте юристов сволочи
Брал до пенсии 3000 рублей, погасил во время и никаких проблем. Не пойму, чего тут возмущаются. Деньги же Вам не подарили, возвращайте вовремя и никто наезжать не будет. Обычная компания, стандартные условия.
Хуже компании нет. Да, деньги быстро получил, но потом - просто мучения с ними. Я с женой меньше по телефону разговаривал, чем с ними.