С
Т.к. я студент мне часто приходится пользоваться займами. Очень удобно что дают займ с 18 лет, и что все автоматизировано. Хочешь продлить срок погашения - заходи на сайт, хочешь вернуть займ - заходи на сайт. В целом о екапусте ничего плохого сказать не могу. Если вы в критической финансовой ситуации - вам к екапусте.
Комментарии 1