Д
Я постоянный клиент в Кредит Плюс, беру небольшие суммы. зарплату нам не всегда вовремя выплачивают, поэтому иметь такой запасной вариант это здорово. Нравится что здесь я деньги могу получить за две минуты, я обычно отправляю заявку через личный кабинет, очень удобно. беру по немногу, чтобы сильно проценты не набегали. Оно, может, по процентам прилично получается, а на деле совсем немного))
Комментарии 1